Lot n°0179

FLORIS (Marcel). - "Composition" (1959). Technique mixte sur panneau, datée et signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 50 x 80 cm (fines pertes de matière marg., craquelures).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 200€