Lot n°0180

FRIEDLAENDER (Johnny). - Sans titre. Eau-forte en couleurs, just. 47/60 et signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 67 x 52 cm ; sujet : 64 x 49 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 75€