Lot n°0181

GAILLIARD (Jean-Jacques). - "Ostende" (1970). Encre, aquarelle avec rehauts de gouache, titrée, datée et dédicacée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 54 x 42,5 cm ; sujet : 39 x 27 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 170€