Lot n°0186

GOETZ (Henri). - "Composition". Eau-forte en couleurs, just 38/50 et signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 36,5 x 52 cm ; sujet : 15,5 x 31 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 30€