Lot n°0192

- HALBREICH (Frédéric). "Kali" (2017). Aquarelle sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre noir en bois. Dim. cadre : 33 x 43 cm ; sujet : 20,5 x 29 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 150€