Lot n°0193

HARING (Keith). - "Deux anges" (1988). Dessin au feutre noir, daté et signé au milieu infér., monté sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Dim. cadre : 45 x 35 cm ; sujet : 28 x 18,5 cm.
Estimation: 2000/3000€
Adjugé: 2500€