Lot n°0194

HARTUNG (Hans). - Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur B.F.K. de Rives, just. 74/200 et signée au crayon. P., Arte, 1971, dim. support : 55 x 75,5 cm ; sujet : 38,5 x 59,5 cm (RMM, 346). Porte le tampon à sec du Cercle graphique européen.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 370€