Lot n°0201

- HORIO (Sadaharu). "Composition" (2015). Aquarelle sur papier, datée, montée sous passe-partout bleu nuit et cadre en bois. Dim. cadre : 62 x 52,5 cm ; sujet : 38,5 x 28,5 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: Invendu