Lot n°0208

JENKINS (Paul). - "Composition" (1973). Lithographie en couleurs, just. 13/150 et signée au crayon, montée sous cadre doré en alu. Dim. cadre : 107 x 77 cm ; sujet : 105 x 75 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 270€