Lot n°0209

JOOSTENS (Paul). - "Femme au manteau bleu". Dessin au crayon et à l'aquarelle, signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout beige et cadre en bois. Dim. cadre : 44,5 x 34,5 cm ; sujet : 25,5 x 17,5 cm (traces de colle aux angles supér.).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 100€