Lot n°0400

WYCKAERT (Maurice). - "Composition" (1971). Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, just. 97/100 et signée au crayon. Dim. support : 56 x 76 cm ; sujet : 48 x 59 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 250€