Lot n°0396

WYCKAERT (Maurice). - "Composition" (1971). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 97/100 et signée au crayon. Dim. support : 76 x 56 cm ; sujet : 59 x 48 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 200€