Lot n°0389

WARHOL (Andy). - Affiche signée (1976). Planche en quadrichromie tirée sur papier couché pour l'exposition "The American Indian Series" à la Ace Gallery à Paris. Affiche originale signée au marqueur noir. Dim. : 125 x 88 cm (qq. frottements, froissures en bordure, 1 micro manque angulaire).
Estimation: 300/400€
Adjugé: Invendu