Lot n°0385

VINCHE (Lionel). - Sans titre. Huile sur panneau et collage, signée au coin infér. droit. Dim. cadre et sujet : 62,5 x 59,5 cm (fines pertes de matière).
Estimation: 300/400€
Adjugé: 620€