Lot n°0380

VERSTOCKT (Marc). - Sans titre (1992). Sérigraphie en couleurs, datée, just. 18/100 et signée au crayon. Bruges, Galerie Roussel, 1992, dim. support : 70 x 50 cm ; sujet : 45 x 45 cm (qqs très discrètes griffes).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 75€