Lot n°0376

VENET (Bernar). - "Grib" (2016). Eau-forte en noir, just. 28/30, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre noir à liseré argenté en bois. Dim. cadre : 59 x 69,5 cm ; sujet : 21,5 x 32,5 cm.
Estimation: 750/1000€
Adjugé: 1200€