Lot n°0369

VANDERCAM (Serge). - Sans titre (1975). Dessin au crayon de couleurs, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 47 x 36 cm ; sujet : 24,5 x 17 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 110€