Lot n°0371

VANRYK (Georges). - "Du vent" (2002). Tirage argentique sur papier, daté et signé au crayon, monté sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Dim. cadre : 63 x 83 cm ; sujet : 44,5 x 56,5 cm (partie supér. du passe-partout légèrement ondulé).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 200€