Lot n°0368

VANDERCAM (Serge). - Sans titre (1963). Huile sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 100 x 70 cm ; sujet : 97 x 77 cm.
Estimation: 400/500€
Adjugé: 400€