Lot n°0016

- PEDRIALI (Dino). "Al Buco" (1976). Tirage argentique, titré, daté, just. 1/10 et signé. Dim. support et sujet : 30,5 x 40,5 cm.
Estimation: 400/600€
Adjugé: 860€