Lot n°0022

ABRAHAMS (Ivor). - Sans titre (1970). Planche en quadrichromie tirée sur vélin épais, just. 53/75, datée et signée au crayon. Dim. support : 58 x 78 cm ; sujet : 29,5 x 52,5 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: Invendu