Lot n°0033

ALECHINSKY (Pierre). - "L'Excédante" (1982). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 27/90 et signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 67 x 50,5 cm ; sujet : 46,5 x 31 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: 650€