Lot n°0036

ALECHINSKY (Pierre). - "Lettre ouverte" (1975). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, signée et dédicacée au crayon. Dim. support et sujet : 76 x 53,5 cm.
Estimation: 500/750€
Adjugé: 650€