Lot n°0040

ALECHINSKY (Pierre). - "Rodrigues Bordeaux". Lithographie en couleurs, just. 19/99 et signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 83 x 68 cm ; sujet : 65 x 49,5 cm (légers plis).
Estimation: 300/400€
Adjugé: 850€