Lot n°0042

ALECHINSKY (Pierre). - Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support et sujet : 48,5 x 65,5 cm.
Estimation: 400/600€
Adjugé: 1000€