Lot n°0044

ALECHINSKY (Pierre). - Sans titre. Lithographie et eau-forte tirée sur papier vélin, just. 18/99, montée sous passe-partout et cadre gris en alu. Dim. cadre : 44 x 36 cm ; sujet : 15,7 x 11,5 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 350€