Lot n°0050

ANTHOONS (Willy). - "Composition" (1962). Encre sur papier, datée, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 24 x 30 cm ; sujet : 13,5 x 20 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 80€