Lot n°0052

ANTHOONS (Willy). - "Composition" (1963). Crayon sur papier, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout blanc. Porte le tampon de l'artiste au dos. Dim. passe-partout : 35 x 28 cm ; sujet : 23 x 16,5 cm (fins plis).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 75€