Lot n°0054

APPEL (Karel). - "Musique barbare" (1963). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, signée dans la planche. Dim. support et sujet : 28 cm x 32,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 200€