Lot n°0056

ARMAN (Armand Fernandez, dit). - "L'Intérieur des choses III : la cafetière" (1971). Lithographie en 2 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 52/300, signée au crayon, P., Clot, Bramsen et Georges, 1971, dim. support et sujet : 65 x 50 cm (Ometzguine et Moreau, 39).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 90€