Lot n°0059

ARMAN (Armand Fernandez, dit). - "Le Téléphone" (1972). Lithographie en couleurs, just. 14/300, signée au crayon et montée sous cadre gris en bois. Dim. cadre : 78 x 58 cm ; sujet : 65,5 x 48,5 cm (Ometzguine et Moreau, 37).
Estimation: 125/150€
Adjugé: 100€