Lot n°0065

- BAIER (Jean). Sans titre. Lithographie en noir tirée sur papier journal, signée au crayon. Dim. support : 54 x 34 cm ; sujet : 30 x 27 cm (fine coupure et micro manques au bord infér.).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 70€