Lot n°0070

BAUGNIET (M.-L.). - "Totem" (1978). Gouache, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 32,5 cm x 23,5 ; sujet : 18 x 15 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 130€