Lot n°0089

BROISSON (Jean). - "Composition" (1968). Huile sur papier, datée et signée dans la partie médiane, montée sous passe-partout blanc. Dim. support et sujet : 44 x 32 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 65€