Lot n°0094

- CACERES (Pepe). Sans titre. Gouache sur papier, signée au dos, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 45 x 55 cm ; sujet : 24 x 34 cm (cadre lég. abîmé).
Estimation: 150/200€
Adjugé: Invendu