Lot n°0099

CALONNE (Jacques). - "Avec un blanc serti" (1983). Encre bleue et verte, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 57 x 79,5 cm ; sujet : 42 x 64 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: 450€