Lot n°0198

FRANCIS (Sam). - "Dark Egg" (1963). Lithographie en noir tirée sur vélin de Rives, just. 3/20 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 43 x 51 cm (traces de papier collant au dos).
Estimation: 1000/1500€
Adjugé: 1000€