Lot n°0208

GROSEMANS (Arthur). - "Ardenne" (1980). Aquarelle sur papier Arches, titrée, datée, signée, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 27 x 33 cm ; sujet : 16,5 x 22,5 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 150€