Lot n°0209

GROSEMANS (Arthur). - "Hiver" (1935). Aquarelle sur papier, titrée, datée, signée, montée sous passe-partout et cadre noir en bois. Dim. cadre : 25,5 x 31,5 cm ; sujet : 13 cm x 19 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu