Lot n°0210

GROSEMANS (Arthur). - "Le Chant de la terre" (1993). Gouache sur papier, titrée, datée, signée, montée sous passe-partout et cadre en alu. Dim. cadre : 30,5 x 40,5 cm ; sujet : 22 x 31,5 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 220€