Lot n°0211

GROSEMANS (Arthur). - "Petit poème d'ombre et de lumière" (1985). Aquarelle sur papier, titrée, datée, signée, montée sous passe-partout et cadre noir en bois. Dim. cadre : 25,5 x 30,5 cm ; sujet : 13,5 cm x 19,5 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 190€