Lot n°0267

- MALIA (Jacob). "Composition" (1972). Encre de Chine sur papier parchemin, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout brun et cadre doré en bois. Dim. cadre : 63 x 72 cm ; sujet : 45 x 55 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu