Lot n°0275

- MARQUEZ (Anastatio). "The Jamaican Trip" (2019). Technique mixte sur papier, titrée, datée et signée à l'encre. Dim. support et sujet : 29,5 x 21 cm.
Estimation: 80/120€
Adjugé: 125€