Lot n°0283

MATTHIJS (Lode). - "Composition" (1950). Huile sur carton, datée et signée. Dim. support et sujet : 46 x 38 cm (fines pertes de matière, carton lég. gondolé).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 650€