Lot n°0288

MELS (René). - "Composition". Huile sur toile, signée au coin infér. gauche, montée sous caisse américaine. Dim. cadre : 30,5 x 25,5 cm ; sujet : 27 x 22 m (fins éclats dans le cadre).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 150€