Lot n°0289

MELS (René). - "Eocène". Eau-forte en couleurs, titrée, just. 23/50 et signée au crayon, montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 53 x 68 cm ; sujet : 33 x 38,5 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 80€