Lot n°0290

MELS (René). - "Provence" (1976). Aquarelle et encre sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Dim. cadre : 51 x 41 cm ; sujet : 41,5 x 32 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu