Lot n°0299

MIODRAG (Miodrag Djordjevic, dit). - "Composition cinétique". Huile sur toile, signée au coin infér. droit, montée sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 43,5 x 53,5 cm ; sujet : 40 x 50 cm (petites traces d'usure en bordure et 1 fine trace blanche dans le sujet).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 300€