Lot n°0303

MIOTTE (Jean). - "Composition". Huile sur toile, signée au coin infér. droit, montée sous fin cadre en bois. Dim. cadre : 151 x 206 cm ; sujet : 150 x 205 cm (qqs griffes, fines pertes de matière).
Estimation: 5000/7500€
Adjugé: