Lot n°0306

MIRO (Joan). - "Les Hirondelles" (1973). Eau-forte et aquatinte originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. H.C. VI/X et signée au crayon. Dim. support : 63 x 90 cm ; sujet : 43 x 69 cm.
Estimation: 3000/4000€
Adjugé: Invendu